Hervorragender Service zählt zu den traditionellen Stärken des Unternehmens. Doch während früher Firmengründer Carl Kreuter noch seine Kunden persönlich mit Fahrrad und Anhänger besuchte, steht heute ein ganzes Team von Profis zur Kundenbetreuung bereit. Ob Fachberater, Servicemitarbeiter, Fahrer oder Auftragsannahme - wir sind immer für Sie da.


Unser Team

Christian Schneider

Christian Schneider

Position Verkauf

Telefon 0641/97222-116

Email christian.schneider@kreuter-vending.de

Michael Kreicker

Michael Kreicker

Position Verkauf

Telefon 0641/97222-100

Email michael.kreicker@kreuter-vending.de

Adela Gurmay

Adela Gurmay

Position Telefonzentrale/Empfang

Telefon 0641/97222-117

Email adela.gurmay@kreuter-vending.de

Hubertus Auriga

Hubertus Auriga

Position Administration / IT

Telefon 0641/97222-115

Email hubertus.auriga@kreuter-vending.de

Uwe Römer

Uwe Römer

Position Lager / Facility Management

Telefon 0641/97222-122

Email uwe.roemer@kreuter-vending.de

Jörg Kehr

Jörg Kehr

Position Technik Gastro/Kleingeräte

Telefon 0641/97222-120

Email joerg.kehr@kreuter-vending.de

Sonja Kliemann

Sonja Kliemann

Position Verwaltung/Einzelhandel

Telefon 0641/97222-114

Email sonja.kliemann@kreuter-vending.de

Daniela Goldberg

Daniela Goldberg

Position Buchhaltung

Telefon 0641/97222-113

Email daniela.goldberg@kreuter-vending.de

Vanessa Scholud

Vanessa Scholud

Position Telefonzentrale/Empfang

Telefon 0641/97222-117

Email vanessa.scholud@kreuter-vending.de

Stefan Ruckstuhl

Stefan Ruckstuhl

Position Technik Vending

Telefon 0641/97222-118

Email stefan.ruckstuhl@kreuter-vending.de

Jochen Paeger

Jochen Paeger

Position Technik Gastro/Kleingeräte

Telefon 0641/97222-120

Email jochen.paeger@kreuter-vending.de